Punti Vendita

Vinoteche presso le quali trovare tutti i nostri prodotti

Elenco Vinoteche
Recapiti Chiusura Orario Messaggio Mappa
AFFI - SEITERRE WINE SHOP Via Napoleone, 18 37010 Affi (VR)
tel. 377 7041712 email: affi@cantinaseiterre.com
Solo Lunedì 10.00-13.00 15.30-20.00

DOMENICA
APERTO

vedi mappa
APPIANO GENTILE - CANTINA SEITERRE Via Salvo d'Acquisto 10/C 22070 Appiano Gentile (CO)
tel. 328 5668192 email: appiano@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.30


vedi mappa
AZZATE - CANTINA SEITERRE Via Genova, 3 21022 Azzate (VA)
tel. 324 5455811 email: azzate@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
BARZAGO - CANTINA SEITERRE Viale Rimembranze,18 23890 Barzago (LC)
tel. 345 3215925 email: barzago@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.00 15.30-19.00   vedi mappa
BIZZARONE - CANTINA SEITERRE Via Milano, 8 22020 Bizzarone (CO)
tel. 031 948978 email: bizzarone@cantinaseiterre.com
Mercoledì e festivi 09.00-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
BOVISIO MASCIAGO - CANTINA SEITERRE Corso Milano 134 20814 Bovisio Masciago (MB)
tel. 366 4610209 email: bovisio@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-14.00 16.00-20.00

DOMENICA
10.30-13.00

vedi mappa
BOVOLONE - CA' DEI DOSSI Via Dossi, 26 37051 Bovolone (VR)
tel. 045 7100674 email: bovolone@cantinaseiterre.com
Mercoledì 08.30-12.00 14.30-18.30


vedi mappa
BUSTO ARSIZIO - CANTINA SEITERRE Piazza S.Donato, 4 - Loc. Sacconago 21052 Busto Arsizio (VA)
tel. 349 6854635 email: busto@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
CAMERLATA - CANTINA SEITERRE Via S.Michele del Carso, 1 22100 Camerlata (CO)
tel. 338 8360339 email: camerlata@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.45-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
CARAVATE - CANTINA SEITERRE Via XX Settembre, 78 21032 Caravate (VA)
tel. 327 0180283 email: caravate@cantinaseiterre.com
Domenica pomeriggio e Lunedì 09.00-12.30 15.30-19.30


vedi mappa
CASSANO - CANTINA SEITERRE Via Bonicalza, 95 21012 Cassano Magnago (VA)
tel. 347 0911623 email: cassano@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.30


vedi mappa
CASTELLANZA - CANTINA SEITERRE Viale Piemonte, 11 21053 Castellanza (VA)
tel. 348 9056820 email: castellanza@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
CERNOBBIO - CANTINA SEITERRE Via Roggia Molinara, 2/4 22012 Cernobbio (CO)
tel. 327 1759505 email: cernobbio@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12:30 15.00 19.00


vedi mappa
CHIAVENNA - CANTINA SEITERRE Via Volta, 49 23022 Chiavenna (SO)
tel. 333 9032106 email: chiavenna@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.00 14.30-19.00   vedi mappa
COSIO VALTELLINO - CANTINA SEITERRE Via Statale, 102 23013 Cosio Valtellino (SO)
tel. 327 7051308 email: cosio@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.00 14.30-19.00


vedi mappa
DESENZANO - CANTINA SEITERRE Via Colombare Castiglione, 3 25015 Desenzano del Garda (BS)
tel. 339 6780363 email: desenzano@cantinaseiterre.com
Domenica pomeriggio e Lunedì 09.00-12.30 15.30-19.30

SABATO
CONTINUATO 9.00-19.30

vedi mappa
DONGO - CANTINA SEITERRE Viale della Rimembranza, 2 22014 Dongo (CO)
tel. 339 2503710 email: dongo@cantinaseiterre.com
Lunedì pomeriggio 08.45-12.15 14.45-19.15


vedi mappa
GAZZANIGA - CANTINA SEITERRE Via C. Battisti, 113 24025 Gazzaniga (BG)
tel. 373 8198694 email: gazzaniga@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.30-19.30

SABATO
9.00-13.00 14.30-19.00

vedi mappa
LECCO - CANTINA SEITERRE Via Baracca, 40/B 23900 Lecco (LC)
tel. 328 9063820 email: lecco@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.00   vedi mappa
LENTATE - CANTINA SEITERRE Via Nazionale dei Giovi, 206 20823 Lentate sul Seveso (MB)
tel. 340 5380161 email: lentate@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.15


vedi mappa
LISSONE - CANTINA SEITERRE Via S.Agnese 71 ang. Via Martiri Libertà 1 20851 Lissone (MB)
tel. 389 6628984 email: lissone@cantinaseiterre.com
Lunedì mattina 09.15-12.30 15.30-19.30


vedi mappa
LUINO - CANTINA SEITERRE Piazza Tolini, 7 - Loc. Creva 21016 Luino (VA)
tel. 345 7333004 email: luino@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 14.30-19.00



vedi mappa
MOZZATE - CANTINA SEITERRE Via Piccinelli, 11 22076 Mozzate (CO)
tel. 339 3366688 email: mozzate@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.00 15.00-19.00


vedi mappa
PADERNO D'ADDA - CANTINA SEITERRE Via Edison, 2 23877 Paderno d'Adda (LC)
tel. 320 8972707 email: paderno@cantinaseiterre.com
Lunedì e festivi 09.00-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
PERUGIA - CANTINA SEITERRE Via Settevalli, 421/A 06129 Perugia (PG)
tel. 338 1990115 email: perugia@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-13.00 16.00-19.30


vedi mappa
PONTE SAN GIOVANNI - CANTINA SEITERRE Via Ponte Vecchio, 74 06135 Ponte San Giovanni (PG)
tel. 338 1990115 email: perugia@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.30-13.00 16.00-19.30


vedi mappa
PONTIDA - CANTINA SEITERRE Via Bergamo, 454 24030 Pontida (BG)
tel. 335 5848279 email: pontida@cantinaseiterre.com
Lunedì 08.30-12.30 14.30-19.30


vedi mappa
PORLEZZA - CANTINA SEITERRE Via Ferrovia, 26 22018 Porlezza (CO)
tel. 334 8556561 email: porlezza@cantinaseiterre.com
solo Lunedì 09.00-22.00 Continuato

CHIUSO
14-15 novembre

vedi mappa
PORTO MANTOVANO - CANTINA SEITERRE Via Virgilio, 35/A 46047 Porto Mantovano (MN)
tel. 349 1237559 email: porto.mantovano@cantinaseiterre.com
Lunedì pomeriggio 08.30-12.30 15.30-19.30


vedi mappa
SEREGNO - CANTINA SEREGNO Via G. Verdi, 230 20831 Seregno (MB)
tel. 392 1423111 email: seregno@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-20.00


vedi mappa
TREVIOLO - CANTINA SEITERRE Viale Europa, 18 - Loc. Curnasco 24048 Treviolo (BG)
tel. 339 8474823 email: treviolo@cantinaseiterre.com
Lunedì 09,30-12.30 14,30-19,00

 

vedi mappa
VALEGGIO S/M-TENUTA SAN LEONE Via Gardesana Sud, 3101 37067 Valeggio sul Mincio (VR)
tel. 045 7945008 email: info@sanleone.net
Sempre aperto 09.00-19.00 Continuato


vedi mappa
VERCURAGO - CANTINA SEITERRE Via Piave, 38 23808 Vercurago (LC)
tel. 339 5935969 email: vercurago@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.00


vedi mappa
VERONA - CANTINA SEITERRE Corso Milano, 175 37138 Verona (VR)
tel. 329 9060020 email: verona@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.30

SABATO CONTINUATO
DOMENICA
SOLO MATTINO

vedi mappa
VILLA D'ALME' - CANTINA SEITERRE Via Sigismondi, 20 24018 Villa d'Alme' (BG)
tel. 389 4653516 email: villa.alme@cantinaseiterre.com
Lunedì 09.00-12.30 15.00-19.00   vedi mappa
VIMERCATE - CANTINA SEITERRE Via I.Rota, 38 20871 Vimercate (MB)
tel. 320 0679786 email: vimercate@cantinaseiterre.com
Giovedì 09.00-12.00 15.00-19.00

 SABATO
9.30-12.00  15.00-19.30

vedi mappa
Home Page | Ci Presentiamo | Prodotti | Punti Vendita | Documentazione | News - Promozioni | Rizzi Magazine | Meteo | Informativa cookie
Copyright © 2005 - 2017 Vini Rizzi S.r.l. All Rights Reserved
Via Dossi, 26 37051 Bovolone (VR) Tel. e Fax. +39045 7100674 P.IVA 01806880231
by AWB Informatica